320-Juego de seis sillas antiguas portuguesas en madera de nogal siguiendo modelos del S. XVII. Respaldo y asiento de cuero con tachuelas.<b | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas antiguas de estilo Heppelwhite en madera de nogal. Desperfectos. - Muebles - Sillas
295-Lote de 6 sillas antiguas rústicas pintadas a mano y con sello decorativo tallado en forma de mariposa. Tapizado moderno en tela gris. | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sillería antigua de estilo inglés en madera de nogal. - Muebles - Sillas